Вы используете неподдерживаемый браузер. Возможно, некоторые компоненты будут работать неправильно. Загляните в наш список поддерживаемых браузеров для оптимальной работы с приложением. Закрыть

Neverwinter

Гильдии Neverwinter: Братство Клинка

Автор: Amrina | Пн 28 сен 2015 00:21:54

Как вы узнали о Neverwinter?

Несколько лет назад я познакомился с настольной игрой D&D и миром Забытых Королевств, и чтобы успешно играть свою роль или проводить сессии я решил узнать об этом мире побольше, и начал читать книги, посвященные этому месту. Чем больше я читал, тем больше Забытые Королевства стали привлекать меня. А в начале этого года я просматривал ролик в интернете о лучших ММОРПГ, в числе которых оказалась игра Neverwinter Online. Как только я услышал знакомое название (Невервинтер), я сразу захотел скачать ее и немного поиграть. Игра превзошла мои ожидания - играю по сей день.

Что привлекло вас в Neverwinter?

Самое первое, что привлекло меня - это конечно тот факт, что игра сделана по мотивам мира, который я мог представить только в своем воображении. Но когда появилась возможность увидеть всю красоту Забытых Королевств воочию, то не смог удержаться. Особенно мне всегда хотелось увидеть Андердарк и Гонтлгрим. А когда места, о которых только читал, воссозданы до мелочей, и все это сочетается с удобным "движком", управлением, потрясающей графикой, безтаргетинговой системой боя и увлекательным сюжетом - это "моя" игра.

Когда и как была образована ваша гильдия?

Наша гильдия была образована в начале июня 2015 года совершенно случайно. Наводя порядок на Берегу Мечей, я познакомился с несколькими игроками своего уровня. И так успешно все совпадало - мы в одно время играли, нам нужно было выполнять одни квесты и прочее. Таким образом, образовалась конст-пати. Спустя некоторое время я предложил создать гильдию и меня все поддержали.

Что обозначает название вашей гильдии, как вы пришли к нему?

Название "Братство Клинка" - это не просто два слова, стоящих рядом. В названии лежит целая легенда, которую я услышал от одного из поклонников D&D и Забытых Королевств. В сокращении она звучит так: "Братство Клинка - гильдия, основанная легендарным воином Эландаром, который прославился своими подвигами в эльфийском царстве Уваерен много веков назад. Помимо великих побед, Эландар обладал могущественным артефактом - Клинком Уваерена, наделенного древнейшей и сильной эльфийской магией. Прошли века, но наследники Эландара, хранящие тайну о нахождении могущественного артефакта, существуют и сегодня..."

Мой персонаж Арладир - дроу охотник-следопыт, как раз и является одним из наследников Эландара.

Опишите вашу гильдию. Каков ваш стиль игры (на чем вы фокусируетесь в игровом процессе)? Есть ли какие-то особые правила и ограничения?

Сейчас в нашей гильдии 80 игроков, при этом около 80% - с персонажами 70 уровня. Это молодые люди и девушки в возрасте от 16 до 30 лет со всего мира: Украины, России, Германии и т.д. Пока мы редко совместно собираемся на PvP, но с появлением сражений в Крепости, я думаю, это "пройдет". В нашей гильдии одному игроку разрешено иметь до двух персонажей - один основной, для PvE-событий, а второй для PvP. Следовательно, сегодня у нас PvE-гильдия.

У нас практически отсутствуют какие-либо обязательства, однако есть Устав и Правила, которые нужно соблюдать. Они не сложные и не обременяющие, при этом написаны простым и понятным языком. Главное, мы не жалуем игроков, которые употребляют в общении с членами гильдии ненормативную лексику, не жертвуют ресурсы на постройку Крепости и тех, кто пользуется сторонним ПО, которое запрещено разработчиками. И еще мы не любим обсуждать темы, которые не относятся к игре и могут привести к дискуссии и напряженным отношениям среди членов гильдии.

Что выделяет вашу гильдию на фоне остальных?

Скажу честно, я не знаю "как там у них". В нашей гильдии всегда царит дружелюбность, толерантность, уважение, а иногда и много юмора. Любой член гильдии может прийти на выручку и помочь соратнику в прохождении сложных квестов и локаций. Система рангов у нас "не просто так", каждый ранг нужно заслужить. А при получении повышения гильдия дарит хорошие и полезные подарки. Сейчас мы пытаемся развить в нашей гильдии "Систему наставничества", таким образом, Наставники - игроки с достаточно развитыми персонажами будут "брать под свое крыло" нескольких соратников и активно помогать им развиваться. В то же время, наставничество - добровольное дело и не накладывает никаких обязательств.

Каждый день я стараюсь рассылать всем членам гильдии письмо, которое называется "Вести Братства", в котором описываю наиболее значимые события, которые произошли у нас за ближайшее время. Это помогает игрокам, которые не заходили несколько дней, быть в курсе жизни гильдии.

Еще я устраиваю конкурсы с призами.=)

Набираете ли вы новых участников? Если да, то каких игроков вы ищете?

Конечно, мы всегда рады, если кто-либо из героев Невервинтера присоединится с "Братству Клинка". Мы с удовольствием примем в наши ряды игроков от 30-го уровня, в возрасте от 16 лет и желающих поднимать из руин нашу Крепость.

С кем из игроков вашей гильдии можно связаться, чтобы присоединиться к команде?

  • Арладир@habendum
  • Мисандея@lintriya
  • DoctorMeat@doctormeat
  • Anteer@sudian22
  • Дерзкая@hadoelo


Каковы ваши цели в Neverwinter?

Цель нашей гильдии - создать максимально дружественный коллектив, который, в то же время, будет являться эффективной боевой силой в сражениях.

Задача нашей гильдии - занять видное положение на сервере.

Опишите обычный вечер вашей гильдии!

Несмотря на то, что члены нашей гильдии - это игроки со всего мира и с разными часовыми поясам, основной пик 15-30 игроков приходится на период с 18 до 22 часов по московскому времени. До появления Strongholds мы проходили подземелья, схватки, выполняли задания для прохождения Кампаний. Общаясь при этом в игровом и в голосовом чате с использованием программы RaidCall. Однако, с появлением Strongholds, маршрут немного изменился. Теперь каждый вечер мы собираемся в нашей Крепости и наводим там порядок: боремся с Великанами, Бехолдерами, Дьяволами, вызываем на бой Драконов. Ну а потом можно и Крэгмайера с Лостмаутом навестить, не забыв и про Валиндру. А некоторые члены гильдии помогают соратникам со сложными квестами.

Что вы больше всего ждете в Neverwinter?

Не могу сказать за всех, но лично я доволен игрой, регулярными выходами новых модулей, скакунов, экипировки и прочих приятностей. И, конечно же, хотелось бы, чтобы игра развивалась и дальше, развивался сюжет и судьба Берега Мечей. А еще я хочу, чтобы сделали в игре встроенный голосовой чат для групп, а то сложновато сражаться и одновременно координировать действия своей группы в текстовом чате.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-guild,

Самые последние Еще

На этой неделе у вас есть прекрасная возможность пополнить запасы и наверстать упущенное в кампаниях!
Подробнее
Не упустите это предложение!
Подробнее
Пожинайте плоды трудов своих работников!
Подробнее

hover media query supported