You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

ПКО: Гаррундар Жестокий возвращается!

By clearmind | Thu 22 Aug 2019 07:00:00 AM PDT

В Пиратской Твердыне развелось немало оживших головорезов. Черный дракон Гаррундар Жестокий вернулся, чтобы вновь сеять хаос повсюду. Все странники призываются на остров, где угнездился дракон, для участия в «ПКО: Гаррундар Жестокий»!

Событие начнется 23 августа в 05:00 по московскому времени

Событие завершится 27 августа в 05:00 по московскому времени

 

Награды

Примечание: «Гаррундар Жестокий» –  это четвертый эпизод в сезоне ПКО от альянса героев в этом году. О наградах за сезон рассказывается в отдельном блоге.

За победу над Гаррундаром в ходе данного события можно будет получить уникальные сокровища – как-никак, остров пиратский!

*НОВИНКА* Небоевой питомец Мини-Гаррундар

 

 

Спутник: Шаман людоящеров – если ваш бой с Гаррундаром понравится шаману людоящеров, он присоедини вашим странствиям по миру Neverwinter!

Этот человек-ящер разочаровался в Гаррундаре после его поражения и решил последовать за самым могущественным из известных ему существ - за вами!

 

Примитивное оружие для преобразования – первобытная энергия джунглей пропитает ваше оружие и придаст вам сил и уверенности в любой ситуации!

 

Набор красителей «Покров джунглей» – хоть с лианы на лиану вы и не запрыгаете, эти красители позволят вам стать с джунглями одним целым, пусть только с виду!

 

Конец Жестокому!


 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported