Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Описание изменений

Di Percemer | ven 17 giu 2022 06:19:56 PDT

Примечания к обновлению: NW.137.20220522a.9

 

Юбилей Защитника

Награды

  • Умение Катастрофа с конфетти, используемое машиной с конфетти, теперь корректно наносит урон и снижает параметры противника.
  • Легендарный набор выбора скакуна, 50 жетонов снятия привязки и набор мифического скакуна из события «Вход на годовщину» должны быть доступны для получения у агента по наградам по достижении соответствующего количества дней входа.

 

Контент и среда

Общее

  • Шепчущие пещеры снова должны быть доступны на карте мира во всех возможных ситуациях.

Драконья алчность

  • Событие гильдии «Драконья алчность» временно удалено для внесения некоторых обновлений в этот контент. Золотой колокол будет удален из магазина ZEN в ближайшее время. Мы приносим извинения за то, что не указали это в примечаниях к набору исправлений; мы предоставим дополнительные сведения о разработке этого контента, когда они будут доступны. Мы благодарны вам за терпение.

Тиамат

  • Мы временно удалили испытание с Тиамат из случайной очереди на испытание и открытых очередей, чтобы изучить показатели успешного прохождения. Проанализировав данные за первые несколько дней доступности, мы обнаружили, что в среднем игроки, попавшие в очередь на испытание с Тиамат, предпринимали честные попытки, но не завершали его успешно. Мы хотим, чтобы игроки, попадающие в случайную очередь, имели разумные шансы на успех, а в данный момент баланс этому не способствует. Испытание останется доступным для частных очередей.

 

Быстродействие и стабильность

Быстродействие

  • Потенциальное исправление выполнено в связи с проблемой нечастых перебоев на системах PlayStation®4, которая была отмечена в известных проблемах при выпуске модуля «Истребитель драконов».

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, patch-notes, nw-patch-notes,

Più recenti Altro

È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro
Ottenete un nuovissimo e potente compagno tra numerose altre ricompense nel prossimo Battle Pass di Viaggi siderali!
Leggi altro
Le nebbie hanno scelto di assistere gli avventurieri per completare la campagna di Ravenloft!
Leggi altro

hover media query supported