You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Гильдии Neverwinter: Дом Бэнр

By Amrina | Wed 07 Oct 2015 04:40:28 AM PDT

Как вы узнали о Neverwinter?

Часть игроков нашей гильдии уже была знакома до Невервинтера, будучи одним кланом в других играх. Когда я начал играть в Невервинтер – игра мне очень понравилась и я пригласил свой клан. Остальные же учасники нашей гильдии узнали об игре преимущественно с различных сайтов и YouTube.

Что привлекло вас в Neverwinter?

Многие с гильдии (как и я) поклонники книг Р.Э. Сальваторе, собственно, происхождение игры и сюжет стали основой интереса. Также в игре уникальная система боя и развития персонажа, постоянные обновления, которые не позволяют развить персонажа на максимум и забыть об игре. Красочные сражения, уникальные персонажи, возможность сделать даже вид своего персонажа абсолютно под вкус каждого и многое другое привлекает в Невервинтере.

Когда и как была образована ваша гильдия?

Наша гильдия была созданная в начале осени 2014 года. Идея создания гильдии принадлежит моему действующему заместителю – Триль Бэнр. Учитывая, что нас пришло в игру около 20 человек, и мы привыкли играть в клане – нам был необходим постоянный канал связи (кроме RC), а также возможность видеть людей в онлайне, не выискивая в списке друзей нужного человека. Гильдия была необходимым средством коммуникации. 

Что обозначает название вашей гильдии, как вы пришли к нему?

Название нашей гильдии – «Дом Бэнр». Как я уже писал ранее, многие члены гильдии любители книг, на основе которых и создана игра Невервинтер. Дом Бэнр является первым и самым могущественным Домом (кланом) тёмных эльфов в городе Мензоберранзан (наверное, самый большой город тёмных эльфов). Над названием гильдии мы долго не думали, так как ник моего персонажа – Громф Бенр (Архимаг Мензоберранзана), а ник человека, подавшего идею создания гильдии – Триль Бэнр (Верховная жрица Дома Бэнр, правящая городом).

Опишите вашу гильдию. Каков ваш стиль игры (на чем вы фокусируетесь в игровом процессе)? Есть ли какие-то особые правила и ограничения?

Наша гильдия изначально состояла исключительно из дроу (тёмных эльфов). Правда, со временем набрали и представителей других рас. Уклон гильдии преимущественно ПВЕ, несмотря на то, что у нас довольно много любителей ПВП. В связи с работой я забросил игру на некоторое время (около 5 месяцев) и большая часть игроков покинула гильдию, поэтому мы сейчас активно работаем над возобновлением гильдии и расстройкой крепости. Правила есть, но они касаются лишь адекватного отношения к членам гильдии и к остальным игрокам.

Что выделяет вашу гильдию на фоне остальных?

Наша гильдия, наверное, тем и примечательная, что она не выделяется. Точнее, я даже смею предположить, что большинство игроков вообще не наблюдало нас в игре, несмотря на большой онлайн гильдии в целом и каждого игрока по отдельности. Наверное, это связанно с тем, что мы не ставим себе целей выделиться или, как некоторые говорят, – «нагибать всех и вся». Мы просто получаем удовольствие от самой игры. Также примечательна наша гильдия тем, что у нас половина игроков – одиночки. Они предпочитают бегать соло, достигать всего собственными силами, тем не менее, эти люди всегда готовы помочь и по первому же зову отвлекаются от своих дел и приходят на помощь. 

Набираете ли вы новых участников? Если да, то каких игроков вы ищете?

Да, мы с удовольствием примем в свои ряды новых игроков. Требований у нас не особо много, главным требованием является адекватность. Ибо новый игрок со временем докачается и получит нужную ему одежду (а мы в этом ему поможем). Человек младше 18 может быть куда адекватнее многих, кому за 30, поэтому требований к возрасту тоже нет (тем не менее, большинство членов гильдии от 20 до 30 лет). Наличие голосовой связи также не является обязательным условием – мы понимаем, что у многих просто нет возможностей пользоваться RC. Голосовая связь у нас по желанию.

С кем из игроков вашей гильдии можно связаться, чтобы присоединиться к команде?

Чтобы вступить в наши ряды, достаточно обратиться к любому члену нашей гильдии, которого вы встретите. Или же написать мне лично: Громф Бенр@grafdrackula. Также можно подать заявку в группу ВК по адресу: https://vk.com/housebaenre

После приёма в гильдию вы получите ранг «Ученик», независимо от уровня. При среднем онлайне и имея уровень выше 60-го вы получите звание «Рядовой» в течение двух дней. Ранги выше получаются исключительно в соответствии с вашим поведением в гильдии (т.е. активность в жизни гильдии, помощь другим членам гильдии и новичкам).

Каковы ваши цели в Neverwinter?

Как я уже писал ранее – целей быть самыми-самыми ТОП у нас нет. Точнее, возможно и есть))) Но не является приоритетной целью. Мы играем в своё удовольствие и не являемся дичайшими задротами)) Главная цель – создать сообщество людей с похожими взглядами (в котором будет уютно всем) для совместной игры в свободное время.

Опишите обычный вечер вашей гильдии!

Обычный вечер… Каждый вечер у нас проходит по-своему. Кто-то занят своими делами (фармит что-то, проходит совместно с другими членами гильдии кампании), кто-то помогает новичкам, кто-то просто общается в RC или в чате. Есть также любители покормить рыбок в пруду у крепости или же посетить Лунную Маску)))

Что вы больше всего ждете в Neverwinter?

Больше всего в Невервинтере мы ждём обновлений))) Желательно, чтобы эти обновления выходили с минимальным количеством багов/глюков и т.д. и т.п. Хотелось бы, чтобы со временем добавили побольше локаций и сделали более открытый мир. Мечта многих – побегать по всему континенту Фаэрун.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-guild,

Most Recent More

Check out all the exciting changes coming to Neverwinter in our latest patch notes!
Read more
Check out all the exciting changes coming to Neverwinter in our latest patch notes!
Read more
Check out all the exciting changes coming to Neverwinter in our latest patch notes!
Read more

hover media query supported