You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

День апрельской дичи: Самое время гоготать!

By Percemer | Fri 24 Mar 2023 07:00:00 AM PDT

На п-п-помощь, странники! Со мной происходит что-то дикое! Буквально! Все, к чему я прикасаюсь, превращается в курицу, и я не могу это остановить! Помогите мне!

Начало «Апрельской дичи» и PvP: четверг, 30 марта, 17:30 по московскому времени

Конец «Апрельской дичи» и PvP: четверг, 13 апреля, 17:30 по московскому времени

Событие «Апрельская дичь» уже идет!

Похоже, что-то дикое происходит в Невервинтере, и все это связано с бедным горожанином по имени Эрл. Эрл Куромант проклят куриным прикосновением! Его способность превращать все в кур стала опасной для Невервинтера! Отправляйтесь в Протекторат и поговорите с Эрлом, чтобы помочь ему разобраться с большой стаей кур! Помогая Эрлу навести порядок, вы сможете заполучить такую дичь, от которой вы покроетесь гусиной кожей!


Драка дичи!

Во время события «Апрельская дичь» вы можете не только помогать Эрлу. Вы также можете проверить свои навыки в роли курицы и узнать, кто из вас круче даже яиц! Примите участие в ограниченном по времени PvP-матче «Драка дичи».  Это динамичный бой 5 на 5, в котором класс курицы можно менять на протяжении всего боя!

Но будьте осторожнее.  В этом году в PvP снова доступен такой тип курицы, как не-кар-мант!  Однако шанс стать им крайне редкий, и его можно получить только в ежедневных семенах обычной клуши!

 

Награды

Помимо позолоченного гуся с ячейками для 4 знаков, продавец события будет также предлагать следующие награды:

  • *НОВОЕ* Легкомысленный гусенок (бесполезный спутник): маленький гусенок, который легкомысленно следует за вами, в какие бы неприятности вы ни попадали.
  • *НОВОЕ* Медальон просто дичь: с этим медальоном в руках каждый может вынашивать самые коварные планы — от легкого озорства до самых подлых козней.
  • *НОВОЕ* Пояс дичи: магический пояс, в котором, кажется, есть бесконечный запас корма для птиц. Может быть, это часть ключа к разгадке близости Эрла Куроманта к курам?

  • Курица-зомби (бесполезный спутник)
  • Кольцо дичайшей погоды
  • Неотстающая курица
  • Цыпленок
  • Поблекший облик стаи
  • Корона контуженного
  • Притягиватели кур
  • Зерновой хлеб
  • Горячие крылышки
  • Птичьи зерна

 

Временные предметы на рынке ZEN

Во время события на рынке ZEN будут доступны следующие товары:

Увеличенная курица: курица, пораженная заклинанием увеличения, становится дичайшим скакуном!

Спутник Эрл Куромант: когда поблизости Эрл, куры появляются словно из ниоткуда!

Деревянная курица: для тех, кому надоело быть на коне, компания «Забавные Создания Корнуолла» предлагает нового забавного деревянного скакуна!

Гнездовой тайник: включает 5 птичьих перьев и 35 ед. птичьего корма, которые можно обменять на призы у продавца кур!


Мы надеемся, что вам понравятся эти новые события. Но знайте, что они будут доступны совсем недолго! Загляните в календарь в игре, чтобы узнать подробности!

 

Когда вы дочитываете это до конца, перед вашими глазами предстает образ — вы и ваша группа. Маленькие глазки-бусинки оглядываются вокруг и замечают, что это не поле боя. Вы и ваши спутники собрались вместе и должны обшарить подземелье «Дичайшая канализация»...

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported