Du verwendest einen Webbrowser, der nicht unterstützt wird. Manche Features werden eventuell nicht korrekt angezeigt. Bitte schaue dir die >Liste der unterstützten Browser für die optimale Darstellung an. Ausblenden

Neverwinter

Апрельская дичь – курик о помощи!

Von Azureus | Mi 01 Apr 2020 07:00:00 PDT

Ко-ко-ко мне, странники! Меня охватило непонятное куробесие! Все, к чему бы я ни прикоснулся, превращается в куд-куд-куриц! Я не знаю, куд-куд-как это остановить! Помогите!

 

Новое событие «Апрельская дичь»!

 

Похоже, что-то дикое окуржило весь Невервинтер, а в эпицентре кутерьмы окузался несчастный гражданин по имени Эрл. Проклятие куриного прикосновения пало на Эрла Куроманта, и его пагубная способность превращать все в куриц стала для города настоящей напастью! Отправляйтесь в Протекурат и поговорите с Эрлом, чтобы помочь ему и всем пернатым жертвам. В награду за успешное решение куриного вопроса можно будет получить скакуна-птицу, крупнейшую из всех творений Эрла.

Событие начнется 1 апреля в 20:00 по московскому времени
Событие завершится 9 апреля в 20:00 по московскому времени

 

Драка дичи!

 

Помощью Эрлу событие не ограничивается. У вас будет возможность попробовать себя в роли боевой курицы на эксклюзивной арене - в PvP-очереди «Драка дичи». Это динамичный матч 5 на 5, где в течение всего боя можно менять класс своей курицы! 

Драки дичи начнутся 1 апреля в 20:00 по московскому времени
Драки прекратятся 16 апреля в 20:00 по московскому времени

                      

 

Ограниченные предложения на Рынке Zen

В период куриного безумия:

Спутник: Эрл Куромант – словно из ниоткуда вокруг Эрла возникают курицы!

 

Деревянная курица – Забавные Создания Корнуолла представляют нового скакуна!

 

Гнездовой тайник – содержит 5 птичьих перьев и 35 ед. птичьего корма, которые обмениваются на награды у продавца кур

Надеемся, эти два события вам понравятся, но поспешите, ведь продлятся они недолго! Подробности смотрите в календаре событий в игре! 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-steam, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Neueste Beiträge Mehr

Diese Woche bietet sich euch die perfekte Gelegenheit, eure Vorräte aufzustocken und in Kampagnen Fortschritte zu erzielen!
Weiterlesen
Erntet die Früchte der Arbeit eurer Angestellten!
Weiterlesen

hover media query supported